Damen 1 Open 1 Ohne Gruppierung Damen 2N Damen 2S Open 2 N Open 2 S Open 3 NO Open 3 NW Open 3 SW Open 3 SO Damen 3 Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Quali NW Quali NO mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Frauen 2. Liga Nord
Pool A |
25.1.2020 |
10:00 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
PotsDamen |
15 |
- |
12 |
|
|
25.1.2020 |
10:50 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Aschenpottel |
7 |
- |
15 |
|
|
25.1.2020 |
11:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Bonobabes |
15 |
- |
8 |
|
|
25.1.2020 |
12:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
PotsDamen |
9 |
- |
15 |
|
|
25.1.2020 |
13:20 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Undercover |
10 |
- |
14 |
|
|
25.1.2020 |
14:10 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
StonePussies |
11 |
- |
9 |
|
|
25.1.2020 |
15:00 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
5 |
|
|
26.1.2020 |
09:00 |
Feld 1 |
PotsDamen |
- |
StonePussies |
9 |
- |
8 |
|
|
26.1.2020 |
09:50 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
4 |
|
|
26.1.2020 |
10:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
14 |
- |
9 |
|
|
26.1.2020 |
11:30 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
PotsDamen |
13 |
- |
10 |
|
|
26.1.2020 |
12:20 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Undercover |
4 |
- |
15 |
|
|
26.1.2020 |
13:10 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Halle Berries |
7 |
- |
15 |
|
|
26.1.2020 |
14:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobabes |
8 |
- |
15 |
|
|
29.2.2020 |
10:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
3 |
|
|
29.2.2020 |
10:50 |
Feld 1 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
7 |
- |
15 |
|
|
29.2.2020 |
11:40 |
Feld 1 |
Bonobabes |
- |
Undercover |
7 |
- |
13 |
|
|
29.2.2020 |
12:30 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
StonePussies |
6 |
- |
15 |
|
|
29.2.2020 |
13:20 |
Feld 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
6 |
- |
15 |
|
|
29.2.2020 |
14:10 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
15 |
- |
10 |
|
|
29.2.2020 |
15:00 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Bonobabes |
7 |
- |
15 |
|
|
Finale |
1.3.2020 |
10:50 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
11 |
|
|
1.3.2020 |
11:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Bonobabes |
13 |
- |
12 |
|
|
Finale Finals |
1.3.2020 |
13:20 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobabes |
15 |
- |
12 |
|
|
1.3.2020 |
14:10 |
Feld 1 |
Undercover |
- |
Halle Berries |
9 |
- |
13 |
|
|
Round Robin 5-7 |
29.2.2020 |
15:50 |
Feld 1 |
StonePussies |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
7 |
|
|
1.3.2020 |
10:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
PotsDamen |
6 |
- |
15 |
|
|
1.3.2020 |
12:30 |
Feld 1 |
PotsDamen |
- |
StonePussies |
13 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.5.2024 19:09